Здравствуйте, visitor! [ Регистрация | Входrss

Добавить объявление

Летнее расписание движения автобусов на автостанции Вологда на 2012 год (межрайонные маршруты)

Расписание движения автобусов муниципального и межрегионального сообщения на летний период 2012 года с 15 мая по 14 октября 2012 года по автовокзалу Вологда.

Межрайонные маршруты

маршрут Расст. км Время в пути Отбытие Прибытие
Бабаево 298 6.20 12.45 пн. вт. чт. вс., 16.20 пт. 19.00 пн. вт. чт. вс., 22.35 пт.
Бабушкино 251 5.05 08.15, 16.30 13.15, 21.15
Белозерск 215 4.15 09.10 кр.вт. чт., 16.45 13.25 кр.вт. чт., 20.50
Бережное 123 3.20 15.20 18.40
В.Устюг 475 9.15 07.25 ср. сб. вс., 09.25, 10.20 вт., 15.30 пт., 18.20, 20.35 пт. 16.35 ср. сб. вс., 18.40, 19.25 вт.,00.30 сб., 02.50, 05.20 сб.
Вельск 277 6.30 16.00 пт. 22.15 пт.
Верховажье 233 4.45 08.20, 16.55 13.05, 21.40
Вохтога 104 2.45 06.55 сб., 13.10 вс., 15.20 пт 09.40 сб.,15.55 вс.,18.05 пт.
Вытегра 336 7.25 10.00, 18.40 пн. ср. пт. 17.10,01.40 вт. чт. сб
Грязовец (Лоста) 46 1.00 06.10,07.30 пн. вт. ср. чт., 09.35, 11.40, 13.30, 14.30, 15.30,16.15 пн. вт. ср. чт., 17.10 пт. вс., 18.15.
Микроавтобус: 8.20, 10.40, 12.50, 16.40 пт. вс., 17.10 кр. пт. вс., 17.35 кр. пт. вс.
7.20, 8.40 пн. вт. ср. чт., 10.45, 12.50, 14.40, 15.40, 16.40, 17.25 пн. вт. ср. чт., 18.20 пт. вс., 19.25.
Микроавтобус: 9.20, 11.40, 13.50, 17.40 пт. вс., 18.10 кр. пт. вс., 18.35 кр. пт.вс.
Грязовец (Осаново) 51 1.15 7.30 пт. сб. вс., 9.10, 15.00, 16.15 пт. сб. вс., 17.35 пт. вс., Микроавтобус: 6.45 кр. сб. вс., 12.20 8.45 пт. сб. вс., 10.25, 16.15, 17.30 пт. сб. вс., 18.50 пт.вс., Микроавтобус: 7.45 кр. сб. вс., 13.20
иваново 398 9.35 08.50 18.25
Игумницево 66 1.40 16.15 пт. вс 17.55 пт. вс.
К.Городок 487 9.25 07.25 пт., 09.40, 16.40 пт. пн. 16.50 пт., 18.40, 01.35 вт. сб.
Кадников 45 1.05 06.25, 10.15, 13.50, 17.05 07.30, 11.25, 15.00, 18.15
Кадуй 172 4.15 14.20 пт., 15.00 пн. ср. сб., 16.40 пт. вс. 18.30 пт., 18.20 пн. ср. сб., 20.00 пт. вс.
Кашино 47 01.10 7.15 сб., 16.40 вс. 8.25 сб., 17.50 вс.
Кириллов 131 02.45 07.00, 09.30, 10.50, 13.00, 14.30 пт. сб. вс., 15.10, 16.45 пт., 17.20 вс., 17.45 пт., 18.30 09.45, 12.15, 13.35, 15.45, 17.15 пт. сб. вс., 17.55, 19.30 пт., 20.05 вс., 20.20 пт., 21.15
Липин Бор 180 3.40 07.40 пн. пт. вс. (с заездом в Ферапонтово), 16.50 кр. вс., 21.00 вс. 11.20 пн. пт. вс., 20.30 кр. вс., 00.20 пн.
Минькино 30 1.00 06.00 пн. вт. ср. чт. пт., 06.45 сб. вс., 10.30, 16.50, 19.05 06.50 пн. вт. ср. чт. пт., 07.35 сб. вс., 11.35, 17.50, 20.05
Никольск 425 8.45 06.55, 10.20 кр. вт. ср., 14.15 пн. 15.30, 18.40 кр. вт. ср., 21.35 пн.
Нюксеница 321 6.25 06.50 (с 01.06 по 31.08 по необходимости) 13.15
Панфилово 46 1.15 06.40, 17.30 07.55, 18.45
Петрозаводск 563 12.20 08.10 пн. вт. пт. сб. 20.30 пн. вт. пт. сб.
Покровское 27 0.45 17.35 пт. вс. 18.20 пт. вс.
Рыбинск 220 5.15 15.30 ср. пт. вс. 20.15 ср. пт. вс
Сокол (Литега) 42 1.00 6.35, 6.55, 7.20 кр. вс., 8.25, 9.25, 10.00, 10.30, 11.30,
13.00, 13.10, 13.35, 14.10, 15.10, 16.10, 16.30, кр.вс., 17.20,
17.35, 17.50, 18.30, 19.55, 20.30, 21.00
7.35, 8.05, 8.30 кр. вс., 9.35, 10.35, 11.10, 11.40,
12.40, 14.10, 14.15, 14.45, 15.20, 16.20, 17.20, 17.40 кр. вс.,
18.30, 18.45, 19.00, 19.40, 21.05, 21.40, 22.10
Сокол (Сухона) 43 1.10 7.35, 7.55, 9.00 кр. вс., 9.40, 10.15, 11.00, 12.20, 12.50, 13.50, 14.30 вс., 14.35 кр. вс.,15.25, 15.40, 16.45, 19.15 8.35, 9.10, 10.15 кр. вс., 10.55, 11.15, 12.15, 13.35, 13.50, 15.05, 15.30 вс., 15.45 кр. вс., 16.25, 16.55, 18.00, 20.30
Сп.Ямщики 84 2.00 08.10, 16.20 09.55, 18.05
Сямжа 118 2.30 07.50 пн. пт. сб., 10.40 пн. вт. пт. сб., 14.00 пт. вс., 14.30, 16.35 пт., 18.05 пн. вт. чт. пт. вс., 18.40 вс. 10.20 пн. пт. сб., 13.10 пн. вт. пт. сб., 16.30 пт. вс., 17.00, 19.05 пт., 20.30 пн. вт. чт. пт. вс., 21.00 вс.
Талицы 105 2.25 09.05 пн. сб. вс., 15.30 пт. сб. вс. 11.20 пн. сб. вс., 17.45 пт. сб. вс.
Тарнога 339 7.45 08.45, 14.45 ср. пт. вс 16.25, 22.10 ср. пт. вс
Тотьма 215 4.10 11.30 кр. чт. вс., 12.30, 15.05 кр. сб., 17.30 кр. вт. чт., (вт, чт***) 15.30 кр. чт. вс., 16.30, 19.05 кр. сб., 21.25 кр. вт. чт., (вт, чт***)
Туровец 155 3.30 16.05 пн. пт. сб. (ч/з Биряково) 19.35 пн. пт. сб.
Устье Кубенское 79 2.05 07.10 пн. пт. сб. вс., 09.45, 13.20, 17.40, 18.50 пт. вс 09.15 пн. пт. сб. вс., 11.55, 15.25, 19.50, 21.00 пн. вс.
Устюжна 248 4.25 09.00, 16.15 14.20, 20.40
Харовск (ч/з Сокол) 118 2.45 12.55 пн. пт., 14.50 пн. вт. ср. чт. сб., 16.25 пт., 18.20 вс. 15.40 пн. пт., 17.35 пн. вт. ср. чт. сб., 19.15 пт., 21.05 вс.
Харовск (ч/з Сямжу) 118 2.45 13.00 пн. ср. сб., 16.45 пт. вс. 17.05 пн. ср. сб., 20.50 пт. вс.
Хорошево 36 1.00 07.20 ср. сб., 14.25 ср. пт. вс. 08.15 ср. сб., 15.25 ср. пт. вс.
Чагода 333 6.45 07.30 пн. чт. сб., 15.40 пт. 14.15 пн. чт. сб., 21.40 пт.
Чарозеро 178 3.45 09.20 сб. вс. (с 02.06 по 16.09.12) 13.05 сб. вс. (с 02.06 по 16.09.12)
Череповец 136 2.20 6.15, 7.00, 08.00, 08.40, 09.40, 10.20, 11.00, 11.30, 12.10, 12.45 ср. пт. сб., 13.20, 14.00, 14.40, 15.20,
15.45 кр. вс., 16.05, 16.30, 17.00, 17.25 пт. сб. вс., 17.45, 18.20 пт. вс., 18.50, 19.10 пт. вс.
8.45, 9.30, 10.30, 11.10, 12.10, 12.50, 13.30, 14.00, 14.40, 15.15 ср. пт. сб., 15.50, 16.30, 17.10, 17.50,
18.15 кр. вс., 18.35, 19.00, 19.30, 19.45 пт. сб. вс., 20.05, 20.40 пт. вс., 21.10, 21.30 пт. вс.
Чушевицы 192 4.30 15.20 пн. ср. пт. сб. 19.50 пн. ср. пт. сб.
Шуйское 94 2.20 09.35 сб., 10.15 кр. сб., 12.00 пн. пт. сб., 17.30, 18.00 пт., 18.30 вс. 11.55 сб., 12.35 кр. сб., 14.20 пн. пт. сб., 19.50, 20.20 пт., 20.50 вс.
Юрово 39 1.05 10.30, 13.25, 15.10 вс. (по 31.08.12) 11.35, 14.30, 16.15 вс. (по 31.08.12)
Ярославль 202 4.05 11.35 сб., 14.20, 17.10 пт. вс. 15.40 сб., 19.00, 21.15 пт. вс

3,225 просмотров, 1 сегодня

  

Оставить комментарий

Ваше мнение о этом сайте

Результаты опроса

Loading ... Loading ...

Реклама

Вологодская область